Terminübersicht

Hier findet ihr alle relevanten Termine in der nächsten Zeit – schaut gerne hin und wieder vorbei, um auf dem Laufenden zu bleiben!

Wann?Was?Wer?BetreuerWo?
03.09.2022,
14 Uhr
Meisterschaft Jungen 13 (2 Spiele)Franz, Marian, Max, Yeo Jun, Julius, Theodor, KipeumNNLangenfeld
04.09.2022,
10 Uhr
Meisterschaft 2. Jungen 15 (2 Spiele)Raphael, Marc, Haoke, LeonNNUnterbach
04.09.2022,
10 Uhr
Meisterschaft 3. Jungen 15 (1 Spiel)Adam, Quentin, Radu, LionNNUnterbach
10./11.09.
2022
Kreismeisterschaften
Jungen 11
Jahrgang 2012 und jünger: Theodor, Kipeum, Adam und JuliusNNNN
10./11.09.
2022
Kreismeisterschaften
Jungen 13
Jahrgang 2010 und jünger: Franz, Adam, Lion, Raphael, Yeo Jun, Marc, Haoke, Radu, Marian, Julius und MaxNNNN
10./11.09.
2022
Kreismeisterschaften
Jungen 15
Jahrgang 2008 und jünger: Sam, Moritz, Adam, Anton, Lion, Raphael, Marc, Haoke, Leon, Quentin, RaduNNNN
10./11.09.
2022
Kreismeisterschaften
Jungen 19
Jahrgang 2004 und jünger: Sam, Moritz, Paul, Arman, Armin, Anton, Jim, Antoine, Jochen, Theo, Jamie, Leon, Quentin, Hauke und OlehNNNN
10./11.09.
2022
Kreismeisterschaften
Mädchen 13
Jahrgang 2010 und jünger: TildaNNNN
10./11.09.
2022
Kreismeisterschaften
Mädchen 15
Jahrgang 2008 und jünger: Elisabeth, Clara, Tia, Sophia, Rieke, Tilda, Marielene und LinaNNNN
10./11.09.
2022
Kreismeisterschaften
Mädchen 19
Jahrgang 2004 und jünger: Luzia und Fiona (evtl. Gabriela)NNNN
17.09.2022,
14 Uhr
Meisterschaft Jungen 13 (2 Spiele)Franz, Marian, Max, Yeo Jun, Julius, Theodor, KipeumNNLangenfeld
18.09.2022,
10 Uhr
Meisterschaft 2. Jungen 15 (2 Spiele)Raphael, Marc, Haoke, LeonNNUnterbach
18.09.2022,
10 Uhr
Meisterschaft 3. Jungen 15 (2 Spiele)Adam, Quentin, Radu, LionNNUnterbach
29.10.2022,
14 Uhr
Meisterschaft Jungen 13 (2 Spiele)Franz, Marian, Max, Yeo Jun, Julius, Theodor, KipeumNNLangenfeld
30.09.2022,
10 Uhr
Meisterschaft 2. Jungen 15 (2 Spiele)Raphael, Marc, Haoke, LeonNNUnterbach
30.09.2022,
10 Uhr
Meisterschaft 3. Jungen 15 (2 Spiele)Adam, Quentin, Radu, LionNNUnterbach
06.11.2022,
12 Uhr
Meisterschaft 2. Jungen 15 (1 Spiel)Raphael, Marc, Haoke, LeonNNUnterbach
06.11.2022,
10 Uhr
Meisterschaft 3. Jungen 15 (2 Spiel)Adam, Quentin, Radu, LionNNUnterbach
13.11.2022Kreisvorrangliste Jungen 15 (2009 und jünger)Adam, Lion, Raphael, Marc, Haoke, Leon, Quentin und RaduSophie + 2x NNNN
19.11.2022,
14 Uhr
Meisterschaft Jungen 13 (2 Spiele)Franz, Marian, Max, Yeo Jun, Julius, Theodor, KipeumNNLangenfeld
27.11.2022,
10 Uhr
Meisterschaft 2. Jungen 15 (1 Spiel)Raphael, Marc, Haoke, LeonNNUnterbach
27.11.2022,
10 Uhr
Meisterschaft 3. Jungen 15 (1 Spiel)Adam, Quentin, Radu, LionNNUnterbach
27.11.2022Kreisvorrangliste Jungen 13 (2011 und jünger)Adam, Radu, HaokeSophie + NNNN
27.11.2022Kreisvorrangliste Jungen 19 (2005 und jünger)Sam, Moritz, Anton, Lion, Raphael, Marc, Antoine, Theo und HaukeNNNN
10.12.2022Zwischenrangliste Jungen 15Wer bei der Vorrangliste weiterkommt, darf hier spielenNNNN
11.12.2022Zwischenrangliste Jungen 19 und 13Wer bei der Vorrangliste weiterkommt, darf hier spielenNNNN
22.01.2023Endrangliste Jungen 19Wer bei der Zwischenrangliste weiterkommt, darf hier spielenNNNN
22.01.2023Endrangliste Mädchen 19 (Jahrgang 2005 und jünger)Luzia, FionaNNNN
28.01.2023Endrangliste Jungen 13Wer bei der Zwischenrangliste weiterkommt, darf hier spielenNNNN
29.01.2023Endrangliste Jungen 15Wer bei der Zwischenrangliste weiterkommt, darf hier spielenNNNN
29.01.2023Endrangliste Jungen 11 (Jahrgang 2013 und jünger)KipeumNNNN
29.01.2023Endrangliste Mädchen 15 (Jahrang 2009 und jünger)Tia, Sophia, ClaraSophieNN