3. Herren » Kreisliga

Nach einer kämpferischen Hinrunde startet die  3. Herrenmannschaft  in der Kreisliga in die Rückrunde der Saison 2018/2019 mit folgender verbesserter Aufstellung: 
— Steckbriefe der Spieler findet ihr rechts —

3. Herren Kreisliga – Heim: Dienstag 19:00
3.1 Robert Michalczewski
3.2 Tim Traut
3.3 Dominik Schauerte
3.4 Adrian Meyer
3.5 Oleg Michelson
3.6 Christian Soyk
geheime Nr. 7 Dominik Strahl

Saisonziel: Irgendwie den Klassenerhalt schaffen

Rang Mannschaft S U N Spiele Punkte
1

DJK Jugend Eller II

11 1 0 107:33+74
23:1
2

DJK Sparta Bilk

9 1 2 98:54+44
19:5
3

TTG Langenfeld IV

7 2 3 90:61+29
16:8
4

SV Oberbilk 09 II

7 1 4 78:68+10
15:9
5

SSV Berghausen

7 0 5 81:69+12
14:10
6

DJK BW Hilden II

5 3 4 80:70+10
13:11
7

TuS 08 Lintorf III

5 2 5 82:80+2
12:12
8

TuS Düsseldorf-Nord III

3 2 8 67:100-33
8:18
9

TTC SW Düsseldorf II

3 1 8 57:92-35
7:17
10

TuS Düsseldorf-Nord II

2 3 8 62:106-44
7:19
11

TV Unterbach II

3 0 9 58:91-33
6:18
12

TuS Derendorf III

2 2 8 63:99-36
6:18

Rang Name E ges.
3.1
Michalczewski, Robert
8 8:
8
1 2 3 4 5 6
4:4 4:4
3.2
Michelson, Oleg
0 0:
0
1 2 3 4 5 6
3.3
Traut, Tim
10 10:
10
1 2 3 4 5 6
4:6 6:4
3.4
Soyk, Christian
7 5:
8
1 2 3 4 5 6
0:2 1:0 2:3 2:3
3.5
Lütkemeier, Anja
11 6:
14
1 2 3 4 5 6
0:2 0:1 3:5 3:6
3.6
Huth, Christoph
5 1:
8
1 2 3 4 5 6
0:4 0:3 0:1 1:0
4.1
Strahl, Ludger
10 9:
7
1 2 3 4 5 6
0:2 2:0 3:2 4:3
4.2
Strahl, Dominik
6 8:
3
1 2 3 4 5 6
4:2 4:1
4.3
Wienrich, Mike
2 1:
1
1 2 3 4 5 6
0:1 1:0
4.4
Runge, Simon
3 1:
3
1 2 3 4 5 6
0:1 1:1 0:1
5.1
Kaufhold, Nils
2 2:
1
1 2 3 4 5 6
1:0 1:1
5.2
Brass, Hans
2 0:
2
1 2 3 4 5 6
0:2
Einzel
51:65

Traut, Tim

/

Lütkemeier, Anja
6 2:4

Michalczewski, Robert

/

Soyk, Christian
5 3:4

Strahl, Ludger

/

Strahl, Dominik
5 1:4

Michalczewski, Robert

/

Lütkemeier, Anja
2 1:2

Traut, Tim

/

Huth, Christoph
2 0:2

Soyk, Christian

/

Lütkemeier, Anja
2 0:2

Huth, Christoph

/

Strahl, Ludger
2 0:2

Strahl, Ludger

/

Runge, Simon
1 1:0

Traut, Tim

/

Runge, Simon
1 1:0

Kaufhold, Nils

/

Brass, Hans
1 1:0

Strahl, Dominik

/

Kaufhold, Nils
1 1:0

Lütkemeier, Anja

/

Runge, Simon
1 0:1

Strahl, Ludger

/

Brass, Hans
1 0:1

Strahl, Ludger

/

Wienrich, Mike
1 0:1

Michalczewski, Robert

/

Huth, Christoph
1 0:1

Traut, Tim

/

Wienrich, Mike
1 0:1
Doppel
11:25
gesamt
62:90

[/tab]

Rang Name E ges.
3.1
Michalczewski, Robert
1 0:
2
1 2 3 4 5 6
0:1 0:1
3.2
Traut, Tim
1 0:
1
1 2 3 4 5 6
0:1
3.3
Schauerte, Dominik
1 1:
0
1 2 3 4 5 6
1:0
3.4
Meyer, Adrian
1 0:
1
1 2 3 4 5 6
0:1
3.5
Michelson, Oleg
1 0:
1
1 2 3 4 5 6
0:1
3.6
Soyk, Christian
1 0:
1
1 2 3 4 5 6
0:1
Einzel
1:6

Traut, Tim

/

Schauerte, Dominik
1 0:1

Michalczewski, Robert

/

Soyk, Christian
1 0:1

Meyer, Adrian

/

Michelson, Oleg
1 0:1
Doppel
0:3
gesamt
1:9


Error parsing: Query returned empty response


Error parsing: Query returned empty response