3. Herren » Kreisliga

Als Elfter abgestiegen und dann doch noch wieder in die Kreisliga nachgerückt, gilt es mit der neuen Aufstellung durchzustarten
Die  3. Herrenmannschaft  geht in der Kreisliga in die Hinrunde der Saison 2019/2020 mit folgender verbesserter Aufstellung: 
— Steckbriefe der Spieler findet ihr rechts —

3. Herren Kreisliga – Heim: Dienstag 19:30 ??
3.1 (SV) Andreas Glitza
3.2 Thorsten Beule
3.3 Sophie Segbers
3.4 Robert Michalczewski
3.5 Adrian Meyer
3.6 Mike Wienrich

Saisonziel: Im Oberen Mittelfeld mitspielen

Rang Mannschaft S U N Spiele Punkte
1

DJK Jugend Eller II

19 1 2 191:75+116
39:5
2

DJK Sparta Bilk

15 2 5 177:110+67
32:12
3

TTG Langenfeld IV

14 4 4 175:114+61
32:12
4

SV Oberbilk 09 II

15 2 5 164:120+44
32:12
5

TuS 08 Lintorf III

11 4 7 159:130+29
26:18
6

SSV Berghausen

8 3 11 142:154-12
19:25
7

DJK BW Hilden II

6 6 10 132:149-17
18:26
8

TV Unterbach II

7 1 14 121:165-44
15:29
9

TuS Düsseldorf-Nord III

6 3 13 112:167-55
15:29
10

TuS Düsseldorf-Nord II

5 3 14 107:174-67
13:31
11

TuS Derendorf III

5 2 15 121:176-55
12:32
12

TTC SW Düsseldorf II

4 3 15 109:176-67
11:33


Error fetching: cURL error 28: Operation timed out after 4000 milliseconds with 0 bytes received

[/tab]

Rang Name E ges.
3.1
Michalczewski, Robert
9 5:
13
1 2 3 4 5 6
2:7 3:6
3.2
Traut, Tim
9 4:
12
1 2 3 4 5 6
2:7 2:5
3.3
Schauerte, Dominik
9 9:
6
1 2 3 4 5 6
1:2 2:1 1:2 5:1
3.4
Meyer, Adrian
6 7:
4
1 2 3 4 5 6
3:3 4:1
3.5
Michelson, Oleg
4 1:
6
1 2 3 4 5 6
1:1 0:2 0:1 0:2
3.6
Soyk, Christian
6 1:
8
1 2 3 4 5 6
0:1 0:1 1:2 0:1 0:2 0:1
4.1
Strahl, Dominik
9 6:
6
1 2 3 4 5 6
0:2 1:2 2:0 3:2
4.2
Beule, Thorsten
6 6:
3
1 2 3 4 5 6
1:1 0:1 3:1 2:0
4.3
Lütkemeier, Anja
1 0:
1
1 2 3 4 5 6
0:1
4.4
Wienrich, Mike
2 2:
2
1 2 3 4 5 6
0:2 2:0
5.1
Kaufhold, Nils
2 3:
0
1 2 3 4 5 6
1:0 2:0
5.2
Strahl, Ludger
3 2:
2
1 2 3 4 5 6
1:2 1:0
Einzel
46:63

Michalczewski, Robert

/

Schauerte, Dominik
4 3:2

Strahl, Dominik

/

Beule, Thorsten
3 2:1

Traut, Tim

/

Michelson, Oleg
3 0:3

Strahl, Dominik

/

Kaufhold, Nils
2 1:1

Traut, Tim

/

Soyk, Christian
2 1:1

Traut, Tim

/

Meyer, Adrian
2 1:1

Schauerte, Dominik

/

Beule, Thorsten
2 1:2

Michalczewski, Robert

/

Meyer, Adrian
1 1:0

Meyer, Adrian

/

Strahl, Dominik
1 1:0

Strahl, Dominik

/

Strahl, Ludger
1 1:0

Meyer, Adrian

/

Wienrich, Mike
1 1:0

Schauerte, Dominik

/

Strahl, Dominik
1 0:1

Traut, Tim

/

Schauerte, Dominik
1 0:1

Michalczewski, Robert

/

Beule, Thorsten
1 0:1

Soyk, Christian

/

Lütkemeier, Anja
1 0:1

Michalczewski, Robert

/

Soyk, Christian
1 0:1

Michalczewski, Robert

/

Lütkemeier, Anja
1 0:1

Meyer, Adrian

/

Michelson, Oleg
1 0:1

Soyk, Christian

/

Strahl, Dominik
1 0:1

Soyk, Christian

/

Strahl, Ludger
1 0:1

Michalczewski, Robert

/

Traut, Tim
1 0:1

Wienrich, Mike

/

Strahl, Ludger
1 0:2
Doppel
13:23
gesamt
59:86


Error parsing: Query returned empty response


Error parsing: Query returned empty response