6. Herren » 2. Kreisklasse B2 Nord (4er)

Als 6. Herren geht quasi die ganze 5. Herren der Hinrunde mit folgender Aufstellung in die Rückrunde in der 2. Kreisklasse B2(4er) der Saison 2018/2019:

6. Herren 2. Kreisklasse B2 – Heim: Dienstag 19:00 Uhr – Max-Halbe-Str.
6.1 Hans Braß
6.2 Jörg Bleyer
6.3 Jürgen Handke
6.4 Mariús Planchamp

Saisonziel: Die wenigen Punkte doch noch zum Klassenerhalt bringen, am besten Platz 9, aber auch Platz 10 könnte wieder reichen.

Rang Mannschaft S U N Spiele Punkte
1

TTC SW Düsseldorf III

15 1 1 121:49+72
55:13
2

TuS 08 Lintorf IV

10 4 2 102:58+44
44:20
3

Kaiserswerther SV II

10 0 6 96:64+32
40:24
4

TuS Derendorf V

10 1 5 92:68+24
38:26
5

DJK Sparta Bilk III

8 2 6 84:76+8
34:30
6

TV Ratingen II

7 2 7 84:76+8
34:30
7

BV 04 Düsseldorf IV

7 1 8 88:72+16
33:31
8

TTC SW Düsseldorf IV

8 1 7 78:82-4
32:32
9

DJK TB Ratingen III

5 0 11 69:91-22
25:39
10

TuS Derendorf VI

4 1 11 56:104-48
21:43
11

TV Grafenberg II

3 1 12 56:104-48
18:46
12

TTC SW Düsseldorf V

2 2 13 44:126-82
14:54

Rang Name E ges.
6.1
Czarnetzki, Fabian
8 4:
12
1 2 3 4 5 6
1:7 3:5
6.2
Kollek, Marius
6 1:
11
1 2 3 4 5 6
0:6 1:5
6.3
Wrase, Daniel
7 3:
11
1 2 3 4 5 6
2:3 0:5 0:2 1:1
6.4
Wiese, Michael
4 7:
1
1 2 3 4 5 6
3:1 4:0
7.1
Thai, Linh
2 0:
4
1 2 3 4 5 6
0:2 0:2
7.2
Tschorny, Thorsten
7 3:
11
1 2 3 4 5 6
0:2 0:2 2:3 1:4
7.3
Rieder, Günter
3 4:
2
1 2 3 4 5 6
0:1 1:0 1:1 2:0
7.4
Alonso Marcos, Fernando
2 0:
4
1 2 3 4 5 6
0:2 0:2
7.5
Dreyer, Leo
1 0:
2
1 2 3 4 5 6
0:1 0:1
7.7
Füchtler, Andre
1 1:
1
1 2 3 4 5 6
0:1 1:0
7.11
Giacometti-Rossignol, Alix
2 1:
3
1 2 3 4 5 6
0:2 1:1
"kampflos"-Einzel 0
:
2
Einzel
24:64

Czarnetzki, Fabian

/

Wrase, Daniel
3 0:3

Wrase, Daniel

/

Tschorny, Thorsten
2 0:2

Tschorny, Thorsten

/

Czarnetzki, Fabian
2 0:2

Czarnetzki, Fabian

/

Kollek, Marius
2 0:2

Kollek, Marius

/

Wrase, Daniel
2 0:2

Kollek, Marius

/

Giacometti-Rossignol, Alix
1 1:0

Czarnetzki, Fabian

/

Thai, Linh
1 1:0

Wiese, Michael

/

Alonso Marcos, Fernando
1 1:0

Wiese, Michael

/

Rieder, Günter
1 1:0

Thai, Linh

/

Tschorny, Thorsten
1 0:1

Kollek, Marius

/

Wiese, Michael
1 0:1

Rieder, Günter

/

Dreyer, Leo
1 0:1

Tschorny, Thorsten

/

Alonso Marcos, Fernando
1 0:1

Rieder, Günter

/

Giacometti-Rossignol, Alix
1 0:1

Tschorny, Thorsten

/

Füchtler, Andre
1 0:1
"kampflos"-Doppel 0
:
1
Doppel
4:18
gesamt
28:82

[/tab]

Rang Name E ges.
6.1
Brass, Hans
5 5:
5
1 2 3 4 5 6
3:2 2:3
6.2
Bleyer, Jörg
5 4:
6
1 2 3 4 5 6
1:4 3:2
6.3
Handke, Jürgen
5 7:
3
1 2 3 4 5 6
3:2 4:1
6.4
Paschmann, René
0 0:
0
1 2 3 4 5 6
6.5
Planchamp, Marius
5 6:
4
1 2 3 4 5 6
2:3 4:1
Einzel
22:18

Brass, Hans

/

Bleyer, Jörg
5 5:0

Handke, Jürgen

/

Planchamp, Marius
5 2:3
Doppel
7:3
gesamt
29:21


Error parsing: Query returned empty response


Error parsing: Query returned empty response